25 октября дети младшей группы ходили в гости к первоклассникам, в рамках тематической декады «Читающая страна, читающая семья».  И  вместе провели досуг со школьниками «Подарим книжку первокласснику».

Дошколята подарили школьникам книжки – малышки, сделанные своими руками, вместе с родителями. Так же на мероприятии дети рассказывали стихи об осени, пели песни и танцевали.  Первоклассники тоже не остались в стороне и подарили своё выступление. В перерывах между выступлениями,  дети играли в игры.

Ребята младшей группы почувствовали себя школьниками, посидев за партами. Визит в школу произвел впечатление на детей и очень им  понравился.

Электронное обращение граждан

­Свяжитесь с нами

Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я согласен с вашими правилами и условиями
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.