План деятельности ДОУ

Реализация годовых задач МКДОУ Б-Казинского детского сада

на 2015-2016 учебный год

ДЕВИЗ:  «Думать вместе и действовать сообща»

Цель: Построение работы ДОУ в соответствии с ФГОС ДО, создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирования основ базовой культуры личности,  всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе

Задачи  на 2015-2016 учебный год:

1.    Формирование семейных ценностей у дошкольников, сохранение и укрепление здоровья детей их физического развития через совместную деятельность с семьями воспитанников.

2.    Формирование предметно-пространственной развивающей среды как средство  повышение речевого и коммуникативного развития дошкольников.

3.    Совершенствование педагогического мастерства педагогов по формированию у детей представлений о необходимости бережного и сознательного отношения к природе через проектно-эксперементальную деятельность.

Вложения:
Скачать этот файл (1.doc)скачать[ ]327 kB

Электронное обращение граждан

­Свяжитесь с нами

Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я согласен с вашими правилами и условиями
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.