Каждый год 13 ноября отмечается Всемирный день доброты.  И наш детский сад не остался в стороне и провел акцию под названием «Солнышки Добра».

Детям было рассказано, какой смысл люди вкладывают в понятие «добро», «зло», о том, что доброта делает нас отзывчивыми и терпимыми, способными дарить окружающим заботу и любовь. В нашем современном мире такие качества, как доброта, милосердие, начали уступать место себялюбию, эгоизму, черствости, равнодушию. Этого нельзя допускать! Дети нашего детского сада вручили жителям села открытки под названием «Пусть в мире торжествует доброта!», которые призывают всех желающих совершать бескорыстные добрые дела.

Электронное обращение граждан

­Свяжитесь с нами

Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Я согласен с вашими правилами и условиями
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности.